Запись на посещение

Спасибо! Мы перезвоним для уточнения деталей

(342) 204-74-58

Massaraksh Boulder Battle 2020

Сет 1 (16:00–17:30) 16:00
город
1 Дворянкина Анастасия Екатеринбург
2 Звонарева Ксения Пермь
3 Колодкина Софья Пермь
4 Котов Михаил Пермь
5 Кульева Анжелика Пермь
6 Мануйлов Николай Красноярск
7 Матвеев Дмитрий Пермь
8 Орлов Даниил Пермь
9 Останин Денис Пермь
10 Останин Семён Пермь
11 Прохоров Ярослав Пермь
12 Тимофеева Елена
13 Трутнева Валерия Пермь
14 Чернова Юлия Пермь
15 Ширинкина Алёна Пермь
16 Ширяев Алексей Пермь
17 Катаев Роман в листе ожидания Пермь
18 Копытов Дмитрий в листе ожидания Пермь
19 Шишкина Екатерина в листе ожидания Пермь
Сет 2 (18:15–19:45) 18:15
город
1 Бумина Вероника Пермь
2 Лузина Анастасия Пермь
3 Мозырев Савелий Пермь
4 Мозырев Сергей Пермь
5 Орлов Даниил Пермь
6 Пермяков Виктор П
7 Платонова Марина Пермь
8 Плотников Антон Пермь
9 Придатченко Юлия П
10 Сизов Даниил Пермь
11 Суханов Илья Пермь
12 Туношенский Дима Пермь
13 Худорожкова Анна
14 Чукаев Игорь Пермь
15 Шиловский Константин
16 Шоломова Мария Пермь
17 Лодочников Даниил в листе ожидания Пермь
Сет 3 (20:30–22:00) 20:30
город
1 Базеев Александр Пермь
2 Булдаков Дмитрий Пермь
3 Булдакова Алёна Пермь
4 Быличкин Всеволод Пермь
5 Глушкова Марина Пермь
6 Крючков Данил Пермь
7 Куликова Татьяна Пермь
8 Лесникова Дарья Пермь
9 Любимова Маша пермь
10 Майорова Елена Пермь
11 Наумов Константин Пермь
12 Селиванов Матвей Пермь
13 Цыганов Алексей Пермь
14 Чащин Егор Пермь
15 Шадрин Геннадий П
16 Шилов Вадим Пермь
Сет 4 (9:00–10:30) 9:00
город
1 Арасанова Анастасия Пермь
2 Артеменко Максим Пермь
3 Безматерных Семён Пермь
4 Белозерцева Полина Пермь
5 Волков Павел Пермь
6 Долганова Кристина Пермь
7 Евсеенко Паша Пермь
8 Каменских Александр Пермь
9 Маслова Анна Перм
10 Мехоношина Елена Пермь
11 Патокин Роман Пермь
12 Пикулев Олег Пермь
13 Полуянов Егор Пермь
14 Фуфачев Михаил Пермь
15 Шляпников Ярослав Пермь
16 Шуваев Алексей Пермь
17 Панов Артем в листе ожидания Пермь
Сет 5 (11:15–12:45) 11:15
город
1 Беломестнова Мария Пермь
2 Буньков Сергей Екатеринбург
3 Бураков Александр Пермь
4 Васина Ирина Пермь
5 Дейнега Евгения Екатеринбург
6 Кадцин Николай Пермь
7 Касаткин Олег Пермь
8 Крючкова Вика Пермь
9 Овцына Полина Пермь
10 Озорнина Татьяна Пермь
11 Пономарева Дарья Пермь
12 Попов Владимир Пермь
13 Хихлов Данил Екатеринбург
14 Чесноков Михаил Пермь
15 Чуприков Юрий Пермь
16 Шараев Вася Екатеринбург
17 Бастракова Полина в листе ожидания Пермь
Сет 6 (13:30–15:00) 13:30
город
1 Балтачев Никита Ижевск
2 Балтачев Сергей Ижевск
3 Балтачев Степан Ижевск
4 Верхоланцева Екатерина Пермь
5 Волков Владимир Пермь
6 Волкова Татьяна Пермь
7 Гребеньщикова Лиза Пермь
8 Куприн Николай Ижевск
9 Павлов Игорь Ижевск
10 Перевозчикова Оксана Ижевск
11 Поздеев Игорь Ижевск
12 Сарычев Дмитрий Пермь
13 Семенов Тимофей Ижевск
14 Тимофеев Дима Пермь
15 Чулкина Мара Ижевск
16 Широбоков Иван Ижевск
17 Кузнецов Александр в листе ожидания Пермь
18 Лузина Варвара в листе ожидания Пермь
19 Любезнов Никита в листе ожидания Екатеринбург
20 Цыбикова Галя в листе ожидания Челябинск
Сет 7 (15:45–17:15) 15:45
город
1 Амбарова Анастасия Екатеринбург
2 Артамонов Георгий Екатеринбург
3 Валитова Ольга Екатеринбург
4 Горина Татьяна Екатеринбург
5 Динисламов Альберт Екатеринбург
6 Едренкин Максим Шадринск
7 Жуков Сергей Шадринск
8 Корюкалов Леонид Екатеринбург
9 Манаков Алексей Екатеринбург
10 Медведев Кирилл Екатеринбург
11 Пашков Михаил Шадринск
12 Попов Алексей Шадринск
13 Попова Евгения Шадринск
14 Ткач Николай Екатеринбург
15 Ткач Ульяна Екатеринбург
16 Якова Елена Шадринск
17 Гаврилов Влас в листе ожидания Ижевск
18 Денисов Илья в листе ожидания Пермь
19 Ильиных Дмитрий в листе ожидания Ижевск
20 Ильиных Мария в листе ожидания Ижевск
21 Ломаев Кирилл в листе ожидания Ижевск
22 Пахнутова Алена в листе ожидания Екатеринбург
23 Степухова Анастасия в листе ожидания Екатеринбург
24 Татьяна Зинова в листе ожидания Екатеринбург